Get Adobe Flash player

Календарь праздников



Усилитель переднего бампера центральный новый для Mitsubishi Pajero 4 с 2006 по 2014.. Если вы хотите сохранить за собой право на гарантийное облуживание, всегда быть уверенным в машине и не рисковать безопасностью, то ответ в данном случае может быть только один – покупать следует оригинальные запчасти. Помните, что приобретение оригинальных деталей является залогом безопасности на дороге. Если выход из строя какой-нибудь мелкой техники по причине некачественных деталей не сможет принести существенного ущерба своему владельцу, то отказ узлов машины может обернуться...

6d718182
Оцените услуги Такси "Фокс"
Результаты
Skype Taxi Fox
Загрузи Skype и звони в Такси Фокс бесплатно

 

Вернитесь. Главная страница

Такси 309 отзывы
Просто "чудо" сервис... Вызвала сегодня такси сутра в 7.35 на Григоренко, 23 в течение получаса ждала смс, не пришло. Позвонила оператору - мне пробубнили что -то в трубку и отключились. Спустя еще 10 минут еще раз набрала, мне опять что-то пробубнили и отключились. В итоге: прошло уже 2 часа, смс так и не пришло, до места назначения добралась самостоятельно. Клиенты, судя по всему не нужны.
Светлана 17.01.13 в 09:01

Такси 309 отзывы
В каждом Такси бывают форс мажорные обстоятельства, а Вы, клиенты, судите всех под одну дудку, один таксист нагрубил - все таксисты плохие, оператор пробубнил, значит, диспетчерская плохая, и в итоге г…но такси. Вы бы на себя со стороны посмотрели и послушали.
Диалог звонка оператору:
Оператор: Здравствуйте, служба такси 309.
Клиент: Привет, родная, нам машина нужна.
Оператор: Откуда и куда едете?
Клиент: А куй его знает, Витек, мы где находимся?
Витек: На остановке возле ларька на набережной, тут два новостроя и заправка тнк.
Оператор: Вы мне можете адрес точный сказать?
Витек: Она что тупая не знает?
Клиент: Ппц, девушка, как ты мне дорога, сейчас на заправке спрошу.
И таких звонков много, поверьте, и что делать кричать - все клиенты плохие? Кричите, испортилось такси, машины грязные, таксисты хамят, грубят, а сами в машинах такси спите, пукаете, рыгаете, открываете пиво или с банкета прям с бокалом садитесь, впятером - типа шеф, ну что ж мы брата тут пьяного оставим, поехали впятером, чирик накину. Еще часто слышу такие слова: Ой, фу ланос приехал. Дорогой, я 3 сумки засунул в багажник, а четвертую на заднее сиденье кину. Ой, вы знаете, мне надо в 5 утра доллары поменять, иначе я с вами не рассчитаюсь. Слышь, шеф, к моей любимой не приставай, иначе череп проломлю, довези ее домой. А любимую за 30грн домой довезти и потом самому жалко съездить? Водитель, расскажите анекдот, что вам жалко что ли, дядя поедем через «Макдональдс», мы жрать хотим, а второй клиент ждет и орет вы опоздали, кто там звонит да такси другое ну так ответь что мы уже уехали да пошли они в …опу, пусть таксист подождет часик, кто там звонит да такси другое выключай телефон. Так что везде есть свои моменты и без них никак, к сожалению...
Неизвестно 24.01.13 в 14:01

RSS Автоновости ТСН
  • Kia планирует выпустить гибридный кроссовер DE (фото)
  • Mitsubishi Motors выпустила 3-миллионный Pajero (фото)
  • Американские тюнеры показали 600-сильный пикап (фото)
  • Кастомайзеры построили из Harley-Davidson Sportster скремблер (фото)
  • Fuji Heavy Industries возродит Subaru Tribeca (фото)
 
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Цены на бензин

Работа
Работа
Загрузка...
Радиоролик такси Фокс

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version here. You also need to have JavaScript enabled in your browser.

Новогодний радиоролик

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version here. You also need to have JavaScript enabled in your browser.