Get Adobe Flash player

Календарь праздников





6d718182
Оцените услуги Такси "Фокс"
Результаты
Skype Taxi Fox
Загрузи Skype и звони в Такси Фокс бесплатно

 

Вернитесь. Главная страница

Такси 309 отзывы
Пользуюсь услугами такси по Киеву недавно. Знакомые посоветовали такси 309. Так как машины хорошие подают, быстро обрабатывают звонок и цены доступные. Послушав их, заказала такси. Первый раз было все нормально: машина приехала быстро, цена нормальная. Ну, думаю, нашла то, что нужно... Когда же я заказала второй раз такси в данной службе, просто не хватало цензурных слов для общения с данной службой. Первое: диспетчер долго не перезванивал по моему номеру. Раз 10 мой звонок скидывали. Второе: девушка-диспетчер неправильно услышала конечный пункт прибытия, в связи с чем потом у меня начались небольшие проблемы с данной конторой. Третье: когда меня с мужем привезли на конечную точку, а привезли нас вообще в другой конец Киева, оказалось что таксисту тоже дали неправильный адрес конечного пункта прибытия. Четвертое: начала я звонить диспетчеру, сначала они пытались пудрить мозги, мол "Вы неправильно назвали адрес", "Вы кинули трубку"... Но потом мне прямым текстом сказали "Вы должны оплатить заказ. С Вами не о чем разговаривать. Если Вас что-то не устраивает, оплачивайте услуги такси и выходите с машины ищите другое такси". Я это все просто так не оставила. Так как уверенна в своей правоте и у меня есть три свидетеля, что адрес я называла правильно. Поехала я в офис данной службы, пообщалась с директором, которая попудрила мозги "что прослушает звонок, и если диспетчер будет не права, то они вернут деньги, или в любом случае на электронный адрес дадут мне ответ по поводу сложившейся ситуации". Ответа не дождалась. Могу сделать только один вывод - какой директор, такая и служба. Не умеет директор общаться с клиентами и не отвечает за свои слова, так и люди под ее руководством работают. Не рекомендую данную службу такси!
Danis 30.10.13 в 17:10

Такси 309 отзывы
Вы говорите, что вам звонит много неадекватных людей, но пишут о вашем отношение адекватные люди. Как вы грубите, бросаете трубки, всегда заказываю такси с одного и того места, но тарифы разные у каждого водителя, уже как-то договаривались бы, безобразие.
Татьяна 22.09.13 в 18:09

RSS Автоновости ТСН
  • Kia планирует выпустить гибридный кроссовер DE (фото)
  • Mitsubishi Motors выпустила 3-миллионный Pajero (фото)
  • Американские тюнеры показали 600-сильный пикап (фото)
  • Кастомайзеры построили из Harley-Davidson Sportster скремблер (фото)
  • Fuji Heavy Industries возродит Subaru Tribeca (фото)
 
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Цены на бензин

Работа
Работа
Загрузка...
Радиоролик такси Фокс

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version here. You also need to have JavaScript enabled in your browser.

Новогодний радиоролик

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version here. You also need to have JavaScript enabled in your browser.