Get Adobe Flash player

Календарь праздников





6d718182
Оцените услуги Такси "Фокс"
Результаты
Skype Taxi Fox
Загрузи Skype и звони в Такси Фокс бесплатно

 

Вернитесь. Главная страница

Такси 309 отзывы
Людишки не беситесь пожалуста. Я могу сказать что такси 309 работает на 4 балла. Есть свои плюсы и минусы у всех на работе. Я пользуюсь такси этим уже два года и больше довольна чем нет. Во-первых оно не дорогое и это радует. Есть конечно водители хорошие и не очень. За всё время, что я пользуюсь, мне лично попало только, как вы говорите, два неадекватных водителя. Один приставал, а другой всю дорогу говорил по мобильному и реально чуть не врезались в камаз. Все остальные были очень хорошие и внимательные. Мне лично такси это нравится очень, я пользовалась и дальше буду ездить на нём, а чтобы не попадать в курьёзные ситуации могу дать пару советов может поможет. Лично я так делаю всегда 1 когда звоню оператору чётко говорю два раза адрес. 2 могу сама спросить у оператора как она услышала и уточнить (есть много улиц с похожими названиями с разницей в одну букву). 3 машину вызываю заранее. 4 если надо ехать на вокзал то пользуюсь такси подороже но со 100 процентной подачей. К сожалению бывает, что нет машины в вашем районе, но не нужно сваливать вину на всех на свете. Сами себя подстраховывайте. И не думаю, что водителям сладко, то пьяные, то наркоманы, то бабка вонючая, а вы думаете, что платите деньги и вам всё позволено. Надо друг друга просто понимать и радоваться жизни несмотря ни на что и во всём искать позитив. Всем желаю приятных новогодних праздников и хороших поездок на такси 309!
Елена 08.12.13 в 00:12

Такси 309 отзывы
Самое плохое такси в городе Киев! Таксисты везти не хотят, если адрес внезапно поменялся, при этом еще оскорбляют всеми возможными материными словами! Хотя я была их постоянным клиентом, пользовалась их услугами 3 года, а отношение как к скотине! Не рекомендую обращаться в эту службу!
Диана 01.04.13 в 08:04

RSS Автоновости ТСН
  • Kia планирует выпустить гибридный кроссовер DE (фото)
  • Mitsubishi Motors выпустила 3-миллионный Pajero (фото)
  • Американские тюнеры показали 600-сильный пикап (фото)
  • Кастомайзеры построили из Harley-Davidson Sportster скремблер (фото)
  • Fuji Heavy Industries возродит Subaru Tribeca (фото)
 
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Цены на бензин

Работа
Работа
Загрузка...
Радиоролик такси Фокс

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version here. You also need to have JavaScript enabled in your browser.

Новогодний радиоролик

Audio clip: Adobe Flash Player (version 9 or above) is required to play this audio clip. Download the latest version here. You also need to have JavaScript enabled in your browser.